Tingkatkan perdagangan anda di SuperTrader Markets

Atau Coba Akun Demo
  • FOREX
  • INDICES
  • COMMODITIES
INSTRUMENTBIDASKSPREAD
EUR/USD1.211821.211830.1
EUR/GBP0.858650.858700.5
EUR/JPY133.369133.3740.5
AUD/USD0.771280.771320.4
NZD/USD0.714880.714960.8
GBP/USD1.411251.411290.4
INSTRUMENTBIDASKSPREAD
UK1007163.87166.02.1
DJ3034396.934401.64.6
SP5004259.34259.90.6
HK5028805.528809.84.2
JP22529413.929421.67.7
F406629.36630.31.0
AUS2007365.77367.01.2
NASDAQ14144.214145.61.4
INSTRUMENTBIDASKSPREAD
GOLD1867.4601867.84038.0
SILVER27.86427.8943.0
COPPER4.5124.5160.4
OIL73.29273.3273.5
GASOLINE2.1772.1891.2
NATGAS3.3483.3570.9
COTTON0.8450.8460.1
COFFEE1.5341.5360.2

0.0 Pips

Sperad dari

$100

Setoran minimum

1:500

Maksimum Leverage

<30 MS

Kecepatan Eksekusi

Gratis

Biaya Pendanaan

10+

Opsi Pendanaan

15,000+

Instrumen Perdagangan

100%

Keamanan dana

Kecepatan eksekusi tercepat pada spread terendah

Memberi Anda kondisi perdagangan terbaik:

Ruang VIP: Pendidikan & Bimbingan

Bergabunglah dengan Ruang VIP SuperTrader di mana Anda akan mendapatkan panduan waktu nyata dari kumpulan pedagang tingkat atas kami

Ruang VIP: Prakiraan Pasar Kelas Tinggi

Dapatkan prakiraan pasar yang mendalam dan bermutu tinggi di Ruang VIP SuperTrader

PERDAGANGAN AMAN DIMULAI DENGAN BROKER TERKEMUKA DUNIA

Lingkungan Sempurna untuk Expert Advisor (EA)

Kami telah membangun lingkungan yang sempurna bagi EA untuk berkembang - kami mengizinkan scalping, lindung nilai, perdagangan berita, dan banyak lagi. Tidak ada requote dan tidak ada jarak stop loss minimum. .

Instant Deposits. Fast Withdrawals. No Commission.

Fund your account easily and securely through our wide range of payment options. Your funds are held securely in Tier 1 banks.

We Bank With:

nab

Setoran Instan. Penarikan Cepat. Tidak ada Komisi.

Danai akun Anda dengan mudah dan aman melalui berbagai pilihan pembayaran kami. Dana Anda disimpan dengan aman di bank Tingkat 1.

Bank yang kami pakai:

nab

Platform Perdagangan

Trading di MetaTrader 4 (MT4) yang populer. Tersedia di desktop, web, Android, dan iPhone.

Trading Platforms
Be a Fund Manager

Be A Fund Manager

Build your own fund manager portfolio by trading well. Our PAMM and MAM accounts allows you to manage your investor funds easily through its proprietary copy trading system.

Jadilah Manajer Dana

Bangun portofolio pengelola dana Anda sendiri dengan berdagang dengan baik. Akun PAMM dan MAM kami memungkinkan Anda untuk mengelola dana investor Anda dengan mudah melalui sistem perdagangan salinan miliknya.

Siap Memulai​

Mulai Trading Dalam 3 Langkah Mudah. Buka Akun Anda

1 Daftar:

Lengkapi formulir pendaftaran dan isi Kuesioner.

2 Dana:

Dana akun Anda melalui metode yang Anda pilih.

3 Berdagang

Unduh MT4 dan mulai berdagang!

Join us on a journey

You can trust us to take you on the best trading experience you’ll ever have!

Join Us

Saatnya Meningkatkan Perdagangan Anda dengan SuperTrader Markets

atau Coba Akun Demo